Получила огромное удовольствие, проходя курсы повышения квалификации в Центре профессиональной психологии «Со-знание». Основной акцент обучения – практические методы и инструменты для оказания квалифицированной помощи детям и их родителям. За время обучения удалось значительно пополнить свою «профессиональную копилку» знаний и умений. С удовольствием применяю полученные знания в своей работе. Учиться было интересно, увлекательно. Все занятия проходили в теплой, дружеской атмосфере. Несмотря на опыт в данной профессии, многое для меня открылось совершенно с новой стороны. И это замечательно! Огромное спасибо всем преподавателям центра, особенно Анастасии Огневой и Виктории Горчилиной! Это грамотные специалисты увлеченные своим делом, светлые, позитивные, отзывчивые и открытые люди. За помощь в организационных вопросах выражаю большую благодарность Екатерине Сафиной. Желаю центру дальнейшего развития и процветания! ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
«Психика и тело. Есть ли связь?» - ОНЛАЙН

- Информация о том, как посмотреть запись, ниже -
На бесплатной лекции мы попытаемся проследить, как в трудах знаменитых психологов рассматривается связь (или её отсутствие) психики и тела. Много направлений и идей от прямой взаимосвязи до абсолютного исключения каких-либо закономерностей.
Постараемся проиллюстрировать опыт знаменитых исследователей в этой области. Клинические наблюдения, статистические, теоретические и т.д. Какие можно сделать из этого выводы, какая проблематика остается и в чем польза.
Встречу проведет Леонид Щербин - практикующий психолог, детский психолог, преподаватель "Открытого института практической психологии Со-Знание" по направлениям: Драматерапия, Телесно-ориентированная психотерапия. Ведущий Театра Импровизации.
Встреча пройдет 15.09 с 19:00 до 20:30
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
